Письма в никуда
Письмо 1. И снова осень в нашем... хотя, теперь уже только в моем странном городе. Очередная осень без тебя. Народ возвращается в теплые куртки и шарфы. Я возвращаюсь в ожидание. Наверное, ты слегка удивишься... но ждать тебя уже стало для меня чем-то привычным и неотделимым от повседневной жизни - как сонные утренние автобусы или музыка в наушниках. Иногда я сама не понимаю, почему мне так нравится это меланхоличное состояние под названием "ожидание тебя". Может быть, оттого, что это лучшая причина посчитать дни до мая, черкануть парочку стихов на последней страничке тетрадки по химии и... просто погрустить, отведя взгляд от монитора в неуютное заоконье. Письмо 2. Здравствуй... как тебя зовут? Не удивляйся, просто старое имя слишком много значит. А ты теперь всего лишь один из ...ти конт…

