Письмо жителю Гонконга
Привет тебе, житель Гонконга! Наверно, ты уже слышал наш гимн, когда награждали золотыми медалями казахстанских спортсменов на Лондонской олимпиаде 2012? :) Всё в нашей стране символизирует о просторах страны, которую так отвоёвывал народ! О ярком солнце и атмосфере добра и тепла, которая сейчас царит в государстве! О патриотизме и любви к своей земле, о сплоченности народа! И наш гимн, и герб, и флаг! Наша страна - динамично развивающаяся, процветающая, жители Казахстана живут в достатке, в мире и согласии, а ведь на территории государства насчитывается 35 национальностей! Казахстан - одна из самых безопасных стран, обязательно приезжай к нам, тебе понравится :) Казахстан называют колыбелью дружбы народов. К нам приезжают жить и работать люди из соседних государств, особенно ярко лучшие…