Я не знаю, как назвать это нытьё.
Хэй, привет. Я не уверена, что это кто-то читает, да и мне как-то всё равно. Я пишу скорее для себя, чем для людей. Но не суть. Мне с самого утра испортили настроение. Я ненавижу, когда так делают. Я писала сюда в два часа ночи, а потом проснулась в 6. Спала всего четыре часа. Но... Это лучше, чем было на прошлой недели. Я не спала с четверга до воскресенья. Было две причины: я не хотела и мало что успеваю делать днем. Знаешь, у меня очень насыщенная жизнь. Она была такой всегда, но только сейчас, эти последние три месяца, я занимаюсь своей мечтой. ДА, у меня получилось. У меня рок-группа. И сегодня три месяца, как я занимаюсь этим и знаю этих троих ребят. Я знаю, что они не прочитают это, но тем не менее: огромное спасибо, за всё. Вы очень мне помогли. Именно таких людей, как Вы, я хочу…