Обращение к ГосДепу и прочим
Дамы и господа из ГосДепа, АНБ, ЦРУ и прочих страшных аббревиатур! А с какого, собственно, члена, вы так бездарно расходуете денежки добросовестных американских налогоплательщиков?! Неужели вы за столько лет так и не поняли той простой истины, что нашим неполживым и рукопожатным ничего, ну просто абсолютно ничего, поручить нельзя. Ну может быть кроме налить и выпить, ну или насрать под дверь соседу, ну или устроить срач... Да и то... Или пузырь разобьют или поперхнутся; или на ноги себе насрут, или ваще трусы снять забудут, а уж если срач устроят, то обязательно сами по ебалу и получат! Да им даже чугунную гирю пять минут посторожить нельзя доверить, потому как ежели не сломают, то проебут стопудово. Ну устроены они так... Вам красивая картинка нужна для отчетности? Да говно вопрос! Давай…