Как я получала визу в США. Часть 2
В первой части своей, возможно, трилогии, я описала картину в общем. Сейчас я поделюсь как у меня всё проходило с этой (до недавних пор "злополучной") визой. В общем, мы с подругами определились с типом визы и теперь нам предстояло: оплатить консульский сбор, заполнить форму DS-160, записаться на интервью, прийти в назначенный день и час, и ждать какой вердикт нам вынесут. Я была уверена, что визы мне не видать, как собственных ушей, потому что у меня невеселый «бэкграунд» (исходные данные). У нас троих «бэкраунды» разные. У одной подруги всё отлично и за нее мы вообще не волнуемся, так же как и она за себя, у меня так себе, у третьей подруги чуть хуже моего. Поэтому у всех троих разные истории получения визы. Больше всего мы волновались с нашей третьей подругой, потому что наши "бэкграун…