френдзона или невозможность выбора
Я познакомился с одной девушкой на свадьбе своего лучшего друга. Проводил до ее машины так как она решила покинуть сие событие раньше положенного сославшись на усталость или просто новомодный этикет раннего ухода с торжеств который обычно практикуют "свадебные генералы" или "вип гости" чье появление на торжестве уже само по себе событие для пересудов и оханья. Рядом была ее мама которая оказалась очень милой и добродушной женщиной. Я сказал, что хотел только взять ее номер, что судя по реакции мамы весьма приветствовалось. Заветный номер в телефоне позволил связаться с ней через несколько дней. Но она не шла на контакт ссылаясь на занятость. Мне была уготовлена простая переписка по ватсапу без обязательств. Я не ожидал такой реакции, так как я чувствовал что нравлюсь ей и у нас взаимная с…