ТЫ. Обычный девичий плачь, очередная ванильная история, а для меня...
Для меня это не больше, чем дневник. Просто порой хочется все высказать на чистоту, все как есть на самом деле. Не кривя душой. Я не люблю тебя. Я не люблю тебя уже, наверное, больше, чем мы расстались. Все закончилось. Я хочу наконец-то поставить жирную точку. Именно сегодня 14.12.12 г. Ты мне надоел. Я устала от тебя. Я любила засыпать на твоем плече, я любила ночью поворачиваться к твоей спине и нежно прижиматься к ней, я любила вдыхать твой запах, я любила по утрам гладить тебе рубашки и готовить завтраки, я любила в выходные приготовить тебе первое, второе, десерт и компот, я любила тебя слушать, я любила делать так, как хочешь ты, я любила быть твоей опорой, поддержкой, другом, половинкой, я любила быть под твоей властью, я любила жить тобой и твоей жизнью, я любила любить тебя……… И…