2 запись. После небольшой паузы.
Всем пламенный привет, с вами все тот же Мажитов Дастан. После небольшой паузы я решил продолжить свой дневник. Конечно, никому не интересно то, о чем я пишу тут, но все же... За тот промежуток времени в которым я отсутствовал в yvision случились некие изменения, короче говоря, я в Астане с группой из 48 человек, и всех нас связывает Краеведческо-исследовательская экспедиция "Туган елге тагзым". С 30.06.2013 по 10.07.2013 мы будем тут, то есть в Астане, и будем изучять достопримечательности и исторические места Астаны. На данный момент мы уже миновали 3 день нашей экспедиции, осталось уже 6 дней. Посетили мы уже такие места как: Назарбаев интеллектуальные школы г.Астаны, мемориально-музейный комплекс "АЛЖИР", Мавзолей Кабанбай батыра, который находится в 35 км от Астаны, музей Сакена Сейф…