Не ходите, пожалуйста, в трико в общественных местах!
А вы тоже беситесь, когда видите, молодого парня с большим серебряным кольцом на пальце(не обручальное)?! Иногда они даже надевают серебряную цепочку в комплекте! Порой и браслет серебряный! Так вот, ребята, если вы думаете, что выглядите круто или стильно в этом образе, то глубоко ошибаетесь. Я считаю, что молодым парням не стоит надевать аксессуары. Разве что, обручальное кольцо и часы! А первое вы обязаны носить! К слову, преподавал нам один турок, лет пятидесяти. Он так стильно одевался, что добавлял к образу перстень с камнями. Вот ему шло, и этот аксессуар был к лицу и к месту. Поэтому, если вам так нравятся эти кольца, можете отложить их на лет 20-30...Честно, ребят, не надевайте кольцо если оно не обручальное, вы пугаете девушек... А вас тоже раздражает, когда парни ходят в общест…