Перейти к содержимому
footbob

footbob

На сайте с 7 мая 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

8

подписчик

1

подписок

0

Приветствие

Коротко о себе:Люблю футбол!!! Болею за Зенит (пока они выигрывают), а так за ЦСКА. Люблю пожрать. За компом повожу по пять часов в день.Ну, пожалуй, и все!Уже стартовала РФПЛ, и как ярый фанат не могу удержаться и дам прогноз на итог сезона.1.Зенит - зона лиги чемпионов 2.ЦСКА - зона лиги чемпионов3.Крылья Советов - кубок УЕФА4.Динамо - кубок УЕФА5.Рубин - кубок УЕФА6.Спартак М7.Москва8.Локомотив9.Ростов10.Амкар11.Спартак Нч12.Томь13.Кубань14.Сатурн15.Терек - зона вылета16.Химки - зона вылета (жопа) Вывод:Я считаю что команды «лидеры» не потеряют мест в Еврокубках. Это, прежде всего – Зенит и ЦСКА. Рубин и Динамо будут иметь место в кубке УЕФА. А вот «Крылья» еще всех удивят! Их всемогущий Ян Коллер хоть и маленько неуклюжий, но вот в воздухе он король.В так называемой «жопе» окажутся –…

0
5
349