ZennoPoster - отзывы экспертов и пользователей
Пользуюсь программой уже почти 7 лет, с 2011 года (кстати тут на серче купил по рефке). Поэтому считаю что и мне пришла пора оставить хоть один отзыв. За годы работы с зенкой чем только не занимался и не зарабатывал с ее помощью: начиная от постинга по форумам и DLE (ради чего она и бралась), кончая написанием всяких ботов для телеграма и шаблонов на заказ. Теперь по прошествии всех этих лет понял что не зря тогда начал изучать зенно, ведь теперь моя основная деятельность плотно завязана на нем, вообщем очень полезный навык. Серьезно, не знаю даже как сложилась бы моя жизнь и чем бы я сейчас занимался, если бы в свое время не взял зенно чтобы постить контент по форумам и варезникам. Еще хочу отметить хорошее коммьюнити на форуме и четкий саппорт, который отвечает на все мои тикеты, если д…