Давайте вместе поможем Байжану обрести себя!
Дорогие друзья! Обращаюсь к вам от имени свой одноклассницы и подруги Сауле. Ей нужна ваша помощь в организации лечения ее сына зарубежом (предварительно клиника в Израиле). Прошу отнестись к этому серьезно, это не спам или развод на деньги. На протяжении нескольких лет она боролась с недугом своего сына самостоятельно, и даже мы ее друзья об этом не незнали, но сейчас настал критический момент, ее ребенок в том возрасте, когда своевременное лечение поможет вернуть обществу еще одного светлого человечка. К великому сожалению, в Казахстане пока нет специалистов в этой области, да и лечения соотвествующего нет. Этой проблеме пока государство не уделяет должного внимания. Квоту ребенку выдают раз в год, но этого не достаточно, т.к. с ребенок с данной патологией должен получать лечение чуть л…