Прежде, чем начать разговор , собственно, о книге, небольшая, так сказать, прелюдия. В отношениях всегда задействованы двое, и при всей схожести интересов, возможно даже кажущейся, из-за первоначальной сильной симпатии, которая и скрывает под собой различия интересов, в каких-то ситуациях выбора вопрос всегда решается в пользу одной из сторон. Если в пользу 2 сторон, то это, значит, была не спорная ситуация. Та сторона, в пользу которой был решен вопрос, чувствует себя удовлетворенной, возможно, счастливой. А что же происходит с другой, так сказать, стороной? Да, любовь, да симпатия, да жертвенность, в конце концов. Но в глубине души какой-то червячок сомнения остался, что что-то происходит не так, как хотелось бы. Нет удовлетворения, может быть, даже есть подавленность. И так всегда, воп…