Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ФЕСТИВАЛЬ ЦВЕТОВ «Алматы – гул кала»

Сегодня побывала на празднике цветов «Алматы – гул кала» в парке им. Первого Президента. Снимала все, что понравилось, а понравилось буквально все, извините за тавтологию.  Если учесть, что в этот же день был последний звонок у выпускников, то становится понятным, что обстановка праздника ощущалась, что называется, по полной программе. Кстати, наши девушки выпускницы выше всяких похвал. Кроме цветов, выпускников, еще немного хендмейда и потрясающие кошки. Свои ощущения я постаралась выразить в этих фото.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3
9
4312

Еще по теме

ФЕСТИВАЛЬ ЦВЕТОВ «Алматы – гул кала» - Yvision.kz