Чё ты не стала певицей?!
Привет! У каждого из нас есть всякие таланты, талантики, умения и способности и склонности к чему-либо: кто-то поет, кто-то танцует, кто-то играет на муз инструментах, кто-то вкусно готовит, кто-то рисует, кто-то красиво оформляет, вяжет, шьет, делает прически и макияж, в общем, можно перечислять бесконечно. Я вроде как умею петь. Почему "вроде"? Просто я щас типа скромная и не могу хвастаться! Во всяком случае, те. кто слышал, говорят, что пою я хорошо. Норм. Пела я всегда: в школе, в универе, на всяких разных конкурсах, в дет домах, в домах для престарелых. Даже успела приданное собрать, как я это называю)) Микроволновка, телефон, сервизы всякие, утюг... чет это на "Поле Чудес" смахивает, да?)) (Можно еще добавить, типа, банка соленных огурцов, помидоров, компот.) Помню, что у меня всег…