Перейти к содержимому
fighter

fighter

На сайте с 5 апреля 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

о всем и о военкомате и об их работниках все про них

Военкомат г.Уральск люди работающие там просто ужасные! нет человеческого отношения к людям приходящим туда по разным вопросам..... кто на комиссию кто насчет прописки вот провел я день в военкомате и мне тошно стало от наших работников военкомата. просто не передать. Держат себя выше остальных людей будто мы не люди а бараны какие то, нет уважения обзывают нас кричат хотя они такие же граждане нашей Республики Казахстан.. все фигня какого хера если ты в прекрасной физической форме можешь пробежать 20 км без передышки и быть негодным из за одного  не достатка веса? представляю началась война пришли из военкома забирать на фронт посмотрели на меня и сказали у тебя веса не хватает ты не годен воевать =)))) полный ржач признайтесь! какая разница какой вес надо смотреть на Физическую вын…

0
1
311