Перейти к содержимому
fedosam

Лавра Вайнович

@fedosam

На сайте с 5 марта 2014 г.

Что вам рассказать про то что я знаю? Живу у самого синего моря, но не старая бабка. Живу хорошо, долго и счастливо. Как по мне так я бы с большим удовольствием жила где то на Севере России, мне очень нравится путешествовать по стране:)) Феодосия это уникальный городок на берегу моря, именно туда я собственно и хочу в этом году поехать, а вы?

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчиков

0

подписок

0

В Феодосии новый музей открыли

В Феодосии откроют музей кино Наш замечательный г.Феодосия скоро, вероятно, обретёт славу города музеев. Кажется, при достаточно большом количестве известных старых и открывающихся новых трудно выдумать что-то ещё. Оказывается, можно! В буфетном фойе городского кинотеатра «Крым» планируется открыть музей кино. Это оправданно по многим причинам. Одна из них – проведение съёмок многих фильмов в г. Феодосия и её окрестностях. Не все, возможно, знают, что гриновский корабль с алыми парусами в фильме по сказке - феерии Александра Грина Ассоль встречала у берегов Коктебеля или что в этих же местах от Феодосии до Коктебеля снимался Человек с бульвара Капуцинов. Можно привести ещё достаточно много примеров, когда живописная местность нашего города и его окрестностей привлекала кинематографистов.…

0
0
258

Привет всем приезжайте в гости в Феодосию

Феодосия это уникальный городок на берегу моря, именно туда я собственно и хочу в этом году поехать, а вы? Если приедете в гости то будет классно:)) К нам каждый год приезжает много народу и вам койку найдем:))

0
0
287