Добрый вечер!
Помню, как-то я приехал в Актау на неделю летом, что бы отдохнуть от Жанаозенских серо-буднего фона, иными словами-просто сменить обстановку, или наверно хоть как-нибудь выйти из душевного кризиса. Но уже на второй день лежа на кровати съёмной квартиры я сожалел о поездке; время проходило так медленно, что я уже ощущать ту глубоко бездонную пустоту внутри себя, которая всё больше и больше поглощала меня. Я уже знал точный промежуток времени, который именуется секундой, ведь постоянное тиканье больших часов на стене плотно осела в моём мозгу и настолько сроднилось со мной, что я своё сердцебиение синхронизировал под этот ритм. Мне казалось, что лень настолько окутало моё тело собой, что даже дышать было трудно... все это продолжалось до вечера пока сквозь толстый слой душевной тоски тонким…