Комплекс уважения
Вот и подходит очередной год к концу. Кто-то делает выводы, оглядываясь назад. Кто-то просто дальше живет, не разделяя на новый и старый год. А кто-то, как я, из года в год пытается изменить свой характер.Раньше, я не хотела признавать, что во мне сидит такая противная вредная скандальная девушка, постоянно требующая от всех в свою сторону уважения и послушания.Не хотела признавать, что я такая... Но, сегодня, после очередного скандала в магазине, придя домой, я твёрдо говорю себе: "У меня есть комплекс ". Существует ли в природе такой? По крайней мере, у меня он точно есть. И в следующем году, нет, уже сейчас, я хочу от него избавиться.Нет, я не говорю высокомерно с людьми, предоставляющими какой-либо сервис. Да, я остро реагирую на то, как они мне отвечают. Конечно, порой я могу резко с…
