Казахстан 2030...на протяжении многих лет нас кормят этой кашей, покрайней мере говорят что это каша...Уважаемый Нурсултан Абишевич нам в каждом своем послании втирает, мол что усе упорядке и будет еще лучше, в каждом новогоднем поздравлении упоменает эту пресловутую дату. Да, города меняются, да, экономика растет, да о нас больше и больше узнают....но...это только обертка кое чего нечто..а что внутри? конфета или, извините, какашка? лично я вижу какая это обертка красивая, но запах от нее не совсем приятный. Коррупция, клановость, и, непобоюсь этого слова, верхний слой геноцида. В чем он проявляется?да повсеместно....реклама, радио, телевидение, школы, универы, да и сам менталитет большинства коренного населения.(это очень глубокая и лично моя мысль). Для меня дико, когда родители ругают…