b.o. - Белая Осень. День 1. Фотографии
Приветствую всех! Многие побывали на этом замечательном Дизайн-Weekend'е, который проходил с 3 по 4 декабря в павильоне Казахфильма. Отличные работы, интересные познавательные лекции. Отдельное спасибо организаторам и всем, кто участвовал. Было много фотографов, насколько я понял, в основном любители. Некоторые уже показали нам с Вами свои снимки, но судя по комментам, те, кто не смог посетить выставку все еще хотят новых порций. Кстати, сам не смог присутствовать 4-го числа, поэтому спасибо всем, кто выкладывает "репортажку" этого дня =) Итак, еще несколько фотографий с первого дня Дизайн-Weekend'a "b.o. Белая Осень". Приятного просмотра =) Великолепные работы Чингиза "Вишневый папа". Особенно понравились флешки =) А что, идея =) Модные копилки =) Самая интересная, на мой взгляд, идея с…