Experimentato эпизод 21
Довольно часто наша жизнь непредсказуема и идёт не так как хочется. Так стакан наполовину пуст или наполовину полон? И что делать то?
@experimentato
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
250
постов
189
комменты
242
подписчиков
14
подписки
4
рейтинг
250
постов
189
комменты
242
подписчиков
14
подписки
4
Довольно часто наша жизнь непредсказуема и идёт не так как хочется. Так стакан наполовину пуст или наполовину полон? И что делать то?
Как написал Тим Феррис в своей книге "Как работать 4 часа в неделю" нужно ценить продуктивную работу, а не рабочую нагрузку. Ведь если вы просто работаете с 9 до 6, то это не значит, что вы продуктивны. А следствие этого вы начинаете страдать всякой фигней и ненавидеть себя за это. Поэтому, как насчет того, чтобы пересмотреть свои установки?
Важность команды часто недооценивают! Однако все компании состоят из людей, а люди составляют команды! (хорошая/плохая) команда = (хорошая/плохая) компания. Подбирайте в команду зажженных и активных ребят и тогда вы сможете покорить любую задачу, насколько трудной она бы не казалась!
Для ускорения личного роста нужно понимать свои ключевые ценности. Ведь именно они могут послужить, как "нитро" для получения новых компетенций и увеличения поступающей наличности на ваш счет. Так какие у вас ключевые ценности?
Каждого из нас могут терзать сомнения, страдания и тревожность. Однако, может это всего лишь ваша печальная и негативная фантазия? Сколько вы всего представляли ужасного и это НЕ происходило! Так почему бы не потратить все эти силы на создание самых позитивных мыслей, которые вы только можете себе представить? Попробуйте и ваша жизнь измениться!
Какое у вас окружение, команда, коллектив? Подумайте об этом. Серьезно подумайте. Обратите внимание на тех, кто вас окружает и отказывайтесь от общения с пассивными, токсичными и ленивыми людьми. Потому что лучше стремиться к добропорядочным, зажжённым и искренним. Позитивное окружение это фундамент успеха.
Отличная новость! Вновь начинаю работать над подкастом. В ближайшее время начну присматривать оборудование для студии. Так что ждите интересных подкастов ;)
Как бы банально не прозвучало, однако помоги себе сам! Найди внутренний источник мотивации и перестань надеяться на обстоятельства и других людей. Всё нужное уже есть в тебе. ДЕЙСТВУЙ!
Нет, не те школьные перемены, когда ракетой вылетаешь с класса в столовку. Нет, вовсе нет. А жизненные изменения.
Перемены это основа эволюции, а эволюция это перемены. Так почему бы и не полюбить, то что действительно помогает нам жить, реализоваться, зарабатывать деньги и быть счастливыми? Перемены это - счастье. Поэтому, кликайте на видео и послушайте мое мнение почему стоить полюбить перемены!
Всем привет и снова с вами Михаил.
Настал, тот день Х, когда мне лень снимать видео и вообще даже вставать с кровати. Всем знакомое и по сей день актуальное чувство. Но это не оправдание бросить все и потешить свою лень. Вовсе нет, это скачок в развитие и точка роста. Так что ребят, смотрим мои видео вдохновляемся, комментируем, поддерживаем и вперед!