Experimento эпизод 20
Как написал Тим Феррис в своей книге "Как работать 4 часа в неделю" нужно ценить продуктивную работу, а не рабочую нагрузку. Ведь если вы просто работаете с 9 до 6, то это не значит, что вы продуктивны. А следствие этого вы начинаете страдать всякой фигней и ненавидеть себя за это. Поэтому, как насчет того, чтобы пересмотреть свои установки?
