Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Experimento эпизод 20

Как написал Тим Феррис в своей книге "Как работать 4 часа в неделю" нужно ценить продуктивную работу, а не рабочую нагрузку. Ведь если вы просто работаете с 9 до 6, то это не значит, что вы продуктивны. А следствие этого вы начинаете страдать всякой фигней и ненавидеть себя за это. Поэтому, как насчет того, чтобы пересмотреть свои установки?

0
0
149

Еще по теме

Experimento эпизод 20 - Yvision.kz