Experimentato эпизод 31
Всех с наступающим! Желаю вам быть собой и радоваться каждому дню в самом щикарном окружении! Всё получится! Дерзай! Стремись! Борись! И главное - люби то, чем занимаешься и тех, с кем это делаешь ^___^
@experimentato
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
250
постов
189
комменты
242
подписчиков
14
подписки
4
рейтинг
250
постов
189
комменты
242
подписчиков
14
подписки
4
Всех с наступающим! Желаю вам быть собой и радоваться каждому дню в самом щикарном окружении! Всё получится! Дерзай! Стремись! Борись! И главное - люби то, чем занимаешься и тех, с кем это делаешь ^___^
Усталость и не выспавшиеся лица - наша текущая реальность, однако всё можно изменить. Выкинь лишние мысли из головы, посвящай больше времени себе и, конечно же, заражайся, занимаясь любимым делом!
Благодарю пользователя ютуба, за оставленный комментарий, который промотивировал меня снять видео и кратко рассказать о своей истории.
Ничто так не определяет человека, как его вера (в себя) в самый темный час!
Всем привет! Всё верно, проект получил название "Experimentato" в честь моей любви к экспериментам. И да, все 31+ видео составят первый сезон. Второй запланирован с 1 января 2021 года уже с новым, на что очень надеюсь, оборудованием! Пожелайте мне успехов и конечно же, жду ваших жгучих комментов! Вперед, развиваться!
Увольнение и прием на работу новых сотрудников дело сложное, однако этот процесс можно сделать эффективнее, если у вас есть четкое понимание ценностей компании и мера эффективности члена команды. Всё придет с опытом.
К чему вы стремитесь? К деньгам? Воплотить свою страсть или реализоваться через высшую цель?
Ты можешь стать лучше и прожить ещё более насыщенную жизнь, полную различных моментов. Так сделай шаг именно сегодня. Маленький шаг к большой цели!
Нас окружают страхи, как барьеры. Возможно когда-то в древности они нас защищали от опастности, однако сейчас это преграды для развития. А лучшее время преодолеть свои страхи это СЕЙЧАС!
Сегодня был интересный день. День по плану без плана! Люди опаздывали, встречи затягивались, такси летали, а я падал на рюкзак :D Однако, к концу дня у меня отличное настроение. Пусть немного натянутое, однако мой день точно закончится с улыбкой!
ЕСЛИ ТЕБЕ ГРУСТНО, СПРОСИ У МЕНЯ КАК КАТЯ ПОТЕРЯЛА КОТА)