Как заставить себя учиться?! Самая актуальная тема нашего времени
Прежде всего хотелось бы начать с "Добро пожаловать на мою первую запись" Вот серферя в нэте наткнулся на такую тему как "Как заставить себя учиться" (сорри за тавтологию). По сути для меня является странным тот факт, что люди пишут в нэт: "Люди помогите пожалуйста, я не могу заставить себя учиться" " Здравствуйте я учусь в 7-ом классе, и мне все тяжело дается, поэтому у меня пошли двойки" и тому подобное. Наткнулся на отличную методику, представленную одним "обычным смертным", для тех, у кого еще есть хоть капля воли. Вобщем сея мотивация такова: 1) выдираешь питание у компьютера, кидаешь за шкаф 2) Просто выйди на улицу и иди к крупной помойке - полюбуйся БОМЖами. Я просто залюбовался ими настолько, что в голове всегда сидит мысль о том, что без знаний я стану БОМЖом, и, поверь, ты тоже…