ПОЧЕМУ МЫ МНОГО УЧИМСЯ И МАЛО ДЕЛАЕМ?
ПОЧЕМУ МЫ МНОГО УЧИМСЯ И МАЛО ДЕЛАЕМ? Раскрою тебе одну вещь, то что ты всегда учишься чему-то новому, это твоя очередная зона комфорта. Ты только создаешь иллюзию своего развития, говоря себе "какой я молодец, я развиваюсь, когда другие гуляют или отдыхают". Ты находишься в беспрерывном потоке иллюзии обучения, при этом топчешься на месте. Для таких как ты пора понять, обучился новому - сразу применяй на практике. Мир меняют не знания, а действия. Пойми для себя, что после того как ты закончил смотреть какой-нибудь вебинар или даже читать этот пост, тебе надо применить полученные знания на практике. Представь, что твой самолёт взлетел и уже поздно смотреть на запасы топлива. Один раз затратив время на обучение, а это всегда занимает время, ты в дальнейшем должен довериться себе и выполни…


