Перейти к содержимому
eto_interesno_mne

eto_interesno_mne

На сайте с 9 апреля 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

1

подписчик

1

подписок

0

Россия - прожект "Чистая вода"

Воистину на выдумку богаты казнокрады в России, придумали программу "Чистая вода"

Вызывает лишь смех и уныние глупые движения в стане Единой России и в умах некоторых чиновников.

Фильтры на основе нанотехнологий, бутелирование и т.п.

Хотя есть решение попроще - пластиковые трубы - нет тебе ржавчины, служат гораздо дольще, нет тебе примесей влияющих на организм после всяких нанофильтров.

Просто и действенно

0
0
271

Рудаки Абу Абдаллах Джафар

Рудаки Абу Абдаллах Джафар. таджикский и персидский поэт (860-940) Стоит почитать его труды, чтобы понять, что талант не зависит от времени, когда жил/живет творец, от его вероисповедания, национальности и т.п. ... Становится новое старым, потом промчатся года - И старое сменится новью: так было, так будет всегда. ... С тех пор как существует мирозданье, Такого нет, кто б не нуждался в знанье. Какой мы ни возьмем язык и век, Всегда стремился к знанью человек. А мудрые, чтоб каждый услыхал их, Хваленья знанью высекли на скалах. От знанья в сердце вспыхнет яркий свет, Оно для тела - как броня от бед. ... Не для насилья и убийств мечи в руках блестят: Господь не забывает зла и воздает стократ. Не для насилья и убийств куется правый меч, Не ради уксуса лежит в давильне виноград. Убитого узрел…

0
4
344

Враг номер 1

Посмотрел передачу по НТВ - Враг №1.

Неужели народ думает что он был таким фанатиком, чтобы не обдумывать свое будущее в случае поражения?

А если и был таким ярым фанатиком, неужели он не думал как же мир будет без него и его учения, неужели он понял что сделал ошибку в своей жизни, чтобы растаться с ней? Конечно нет.

Думаю, что подготовка к возможным результатам его кампании  началась задолго до 45, думаю начиная с конца 43.

Так что было время очень хорошо подготовиться, найти двойника, сделать всю работу дантиста на нем.

Свою лепту внесли реднеки, им было выгодно чтобы "золото партии" осело у них, в обмен на небольшие услуги, например не предпринимать активных действий, даже в случае наличия информации о нем.

0
2
227