реакционные массы и старый порядок
http://yvision.kz/post/319897 - кризис семейных ценностей ко-ко-ко пропаганда извращений ко-ко-ко крах института семьи ко-ко-ко Когда я читаю подобную хуйню как эта статья, и хуйню в комментариях - у меня вскипает мозг, я понимаю, какое говно в головах у всех этих напуганных потерянных нелюдей, которые живут в пос-совке - многомиллионных совков, личинок. Ходячее биотопливо регресса. В последнее время мы можем наблюдать этакий правый ренессанс - какое-то обострение моралистов и цензоров, рассуждения дебилов о "бездуховном", "разлагающемся" Западе, реставрацию религиозников в общественной жизни. Возможно все это следствие экономического криза, но не только. Это кризис вообще всей традиционной, авторитарной, патриархальной культуры. Место которой, разумеется, уже на свалке истории. И прекрас…