Истек срок дружбы.
Дружба - замечательное слово, которое у всех вызывает абсолютно разные и неоднозначные чувства, воспоминания. Натолкнуло меня на мысль о посте то, что я часто замечаю «дружбу по инерции», что наносит слишком много харма и доставляет бешеный дискомфорт. Задумавшись об истинных причинах дружбы, о мотивации и прочих составляющих, я поняла, что такую дружбу можно отождествить с сундучком всякого хлама, что так боятся выкинуть наши бабушки: авось когда-нибудь пригодится. Для того, чтобы сохранить дружбу как можно дольше, нужно развиваться вровень по всем статьям: духовно, интеллектуально, физически, материально, в ином случае один человек потеряет интерес, как и потеряла интерес я. На самом деле внутри есть и боль, и страх, ведь дружба в 12 лет это очень не мало, было пережито столько трудност…