круговорот жизни...
всем привет! начну с притчи: "Однажды сын с отцом преклонных лет вышли на охоту. Шли час по лесу, другой, как вдруг, отец остановился и, щурясь, стал к чему-то присматриваться. Обернувшись к сыну, он спросил: - Сынок, посмотри, что там чернеет воон на том деревце? - Где? А.. эт ворона. Через некоторое время отец повторил те же действия, и опять спросил у сына: - Я что-то не вижу, сынок, посмотри, что там воон на том деревце чернеет? - Ну, отец, я же сказа, что это ВОРОНА! Отец кивнул, и пошли далье. Через некоторое время та же ситуация: - Совсем я стар стал, и глаза мои от напряжения слезятся и почти ничего не видно. Подскажи, пожалуйста, что там чернеет воон на том деревце? - Отец, сколько раз вам повторять, в конце концов, я сказал об этом уже 2 раза, и в третьий раз говорю, что ЭТО - В…