Перейти к содержимому
ersik

persik

@ersik

На сайте с 6 августа 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

4

подписчик

1

подписок

0

круговорот жизни...

всем привет! начну с притчи: "Однажды сын с отцом преклонных лет вышли на охоту. Шли час по лесу, другой, как вдруг, отец остановился и, щурясь, стал к чему-то присматриваться. Обернувшись к сыну, он спросил: - Сынок, посмотри, что там чернеет воон на том деревце? - Где? А.. эт ворона. Через некоторое время отец повторил те же действия, и опять спросил у сына: - Я что-то не вижу, сынок, посмотри, что там воон на том деревце чернеет? - Ну, отец, я же сказа, что это ВОРОНА! Отец кивнул, и пошли далье. Через некоторое время та же ситуация: - Совсем я стар стал, и глаза мои от напряжения слезятся и почти ничего не видно. Подскажи, пожалуйста, что там чернеет воон на том деревце? - Отец, сколько раз вам повторять, в конце концов, я сказал об этом уже 2 раза, и в третьий раз говорю, что ЭТО - В…

0
3
333

моя дочь - моя принцесса!

для пролога я хотел бы начать с того, что не обязательно иметь собственные красивые слова, чтобы внятно донести свои мысли, я думаю, хватит и того, чтобы своевременно процитировать нужную фразу... не знаю, как люди ищут своего счастья, ни, тем паче, как они его находят, но знаю лишь одно: "Однажды человек, который найдет свое счастье, поймет, подобно старухе, нашедшей свои очки, что оно было всегда у него на носу..." (уже не помню кто сказал) знать, понимать всю значимость и не упускать лишнего момента, чтобы не жалеть в будущем, ценить свое счастье, наверное, не дано каждому, но доступно любому... моя дочь - моя принцесса... с момента ее рождения, весь сумрак моих глупых поисков ложного счастья, и еще более глупого нахождения временных заменителец ему было рассеяно улыбкой и словом: "Пап…

1
1
3492