Обнаглели
Это до какой наглости дойти надо чтобы говорить такое? У тебя отец казах дед казах твоя мать женилась на казахе а ты зачем такое смеешь? Совсем так, стыд потерять надо. Обнаглели дальше некуда. А у самих что? Грудий нет, бедер нет, жопы нет, из рта воняет, немытые вечно, потные. Ведут себя как, дебилки разговаривать не умеют. После того, как, я увидел европейских женщин я подумал ой какие у нас обезьяны. Понятно же что мы далеко и от портов и от цивилизаций? А вот когда оказываешь в других странах, то сравнение сразу становится видным. И ты начинаешь думать а чего же тогда наши столько капризничают если их у тех женщин даже стыдно было бы мусор убирать поставить? И унитазы мыть? Ничего не умеют! По хозяйству ноль, зарабатывать тоже ноль, и с детьми тоже не обращаются. Зато самомнений! Каз…