Я инженер, бизнесмен - свободный человек!
Познакомьтесь со мной, позвоните мне и найдите себя в бизнесе. Здравствуйте, меня зовут Ернур! Я инженер и бизнесмен, который весной 2010 года решил создать международную корпорацию и управлять ею через интернет. Мне это необходимо, чтобы стать финансово независимым от политиков и государства человеком, увидеть мир своими глазами и прожить достойную свободного человека жизнь. 9 декабря 2010 года, я не только нашел свою бизнес-идею, но и нашел международную американскую корпорацию, бизнесмены и партнеры которой помогают в достижении моей мечты. Напишу коротко о себе: Живу в Казахстане, в семье с уважаемыми родителями, братом и сестрой. Закончил в 2008 году Карагандинский Технический Университет. Мой бизнес опыт до знакомства с американской корпорацией был не большим. 2006 год - работа в се…