Что можно Tele2, нельзя другим?
А вот и кое-какая информация которую я писал в комментарии к одному из последних постов. Наконец то хоть кто то задумался о этих вещах. by Газета "Республика" on Friday, June 3, 2011 at 9:36am Мобильного оператора заподозрили в «нечестной игре», но сам он обвинения отрицает, а Минсвязи и антимонопольщики не реагируют Автор: Арман ДЖАКУБ Шведский сотовый бренд Tele2, предлагая казахстанцам платную услугу 3G, как оказалось, не имеет на это официального разрешения. Однако Министерство связи закрывает на это глаза, а антимонопольщики еще не определились с оценкой действий оператора. О запуске на казахстанском рынке сотовой связи нового бренда было объявлено в середине марта этого года при покупке шведской компанией Tele2 51‑процентной доли участия в ТОО «Мобайл Телеком-Сервис», ранее позицион…