По видимому автор очень обижен на понторезов!
http://www.pravda.ru/society/how/relax/03-07-2006/89663-club-0/
Прочитал. эту старенькую статью и вывод сделал, что девочка реально обиженна на мальчиков с понтами! У вас какие мысли по этому поводу?
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
2
комменты
8
подписчиков
0
подписка
1
рейтинг
100
постов
2
комменты
8
подписчиков
0
подписка
1
http://www.pravda.ru/society/how/relax/03-07-2006/89663-club-0/
Прочитал. эту старенькую статью и вывод сделал, что девочка реально обиженна на мальчиков с понтами! У вас какие мысли по этому поводу?
Вот в любую работу в КЗ нужен стаж. А когда мы его наберем, если мы как гений учимся в университетах? Нет, ну я согласен с людьми которые говорят "Ну мол работай во время учебы". А кто сказал что во время учебы тебе попадется толковая работа? Есть гарантия на это? По мне их нет! Причина в том что толковую работу найти тяжело. А если цепляться на любую работу? Тогда итог будет таков,что ты проработав барменом, официантом, и.т.д. не наберешься опыту по специальности на которой обучаешься.Возникает вопрос, ты значит работал ради бабок барменом, официантом и.т.д.? Что то несуразно получается? То ли ради опыта работы , то ли ради денег? По мне вывод таков, что работу найти по специальности полная запарка даже во время учебы. Да, возможно вы так и скажите "Вот еще пацанчик обиженный на мир, неу…