Футбол, футбол и еще раз футбол=)))
нат МирИдет ЧМ-2010! Это событие ждал целых 4 года и все-таки дождался! Я поинмаю что ЧМ уже в самом разгаре просто не было инета и блог свой не поплнял новыми записями, хотя случилось много чего и есть что написать) Начну с ЧМ. Так вот, я болею за Италию и Германию) Жаль что Италия поехала домой=( Французов капец жалко, тупо продули групповой этап. Зато рад за немцев=) Они хорошо сыграли с Англией и надеюсь так же хорошо сыграют с Аргентиной=) Жаль что Португалия не прошла Испанию. Португальцы, по моему мнению заслужили проход в 1/4. Кстати, в победе Германии над Аргентиной я уверен на 98 процентов=) 90 процентов - так предсказал осьминог=))) 18 - у Аргентины защита не очень, думаю немецкая машина взломает ее=) Да и Марадонна по моему мнению не в тему поступил. Не взял на ЧМ победителей…