Перейти к содержимому
erki_0404

erki_0404

На сайте с 4 февраля 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

1

подписчик

1

подписок

0

ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ

Почему всегда так тяжело забывать людей? Это очень тяжело. Даже зная что ты для них абсолютно ничего не значишь. Даже если в один день ты принимаешь решение больше никогда не вспоминать об этом человеке, ты все же о нем вспоминаешь каждый день, каждую ночь, каждое мгновение. Просыпаясь утром твоя первая мысль, что ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ в твоей жизни. Порой думаешь: А есть сегодня смысл вставать, одеваться, краситься, идти куда-то? Ведь сегодня ты его не встретишь, не будешь с нетерпением ждать от него смски или звонка, не будешь мечтать о счастливом совместном будущем. А если даже и будешь, нет смысла, ведь ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ в твоей жизни. А порой бывает так невыносимо одиноко и тоскливо, что ты уже начинаешь жалеть о своем решений. Хочется простить его за все - лишь бы он был с тобой. И ты его опя…

0
1
293