Все на Бал!
Не смогла пройти мимо так живо обсуждаемого на facebook мероприятия. Речь идет о Бале. Да,да именно бал, не танцы, не вечеринка, а Благотвортельный Бал-Маскарад намечается 6го Декабря (в эту пятницу) в Гостинице Radisson. Организаторы в этом году очень потрудились над дизайном, скажу я вам, друзья. Их постер (объявление, для защитников чистоты русской речи) привлек мое внимание своей простотой и оригинальностью. Не совсем сочетаются такие многоцветные логотипы спонсоров, но кто мы без них?) Но вернемся к самому Балу, организаторами, которого как оказалось выступают Отель "Radisson Hotel Astana" и Благотворительный Фонд "Болашак". Но я бы не обратила особого внимания на данный бал, так как благотворительность нынче в моде и чего-то благотворительного не проводит только ленивый (мое субъект…