начало..
Всем добрый день! Меня зовут Айгерим, родом из Павлодара, сейчас живу в Маями, Соединённых Штатах Америки.. Много мыслей в голове, советов молодым ребятам, кто все ещё хочет испытать драв жизни за границей. Начну с начала.. Писать буду прямолинейно. При мысли о переезде, взвесьте все за и против, как в поговорке, трава у соседа зеленее.. А ведь так оно и есть.. Будучи туристом, впечатления от страны шикарные, а вот как вы переступаете полосу невидимой грани, как говорится, вот мы и приехали. Наши ребята с казахский семей, привыкшие к маминому чаю по утрам с баурсаками, незаметно переходят на фаст фуд.. Вместо чая кофе, практически всегда Старбакс, так как ничего кроме, ещё не изучено. Если вам 20, и вы молодая девушка, с заложенными принципами о свадьбе к 23 не позже.. Можете сразу забыть…