Перейти к содержимому
enotik23

enotik23

На сайте с 31 июля 2020 г.Казахстан, Алматы

Делай то, что любишь, люби то, что делаешь.

рейтинг

250

постов

2

комменты

5

подписчик

1

подписки

2

Чем мы питались на переменах

Сейчас стало популярно рассказывать про школьные годы. Я тоже решила не обойти эту тему стороной, надеюсь, пост наберет много позитива и хороших воспоминаний. Маленький стакан семечек стоил 10 тенге, а большой - 20 тенге. Цена маленького кулька фиников была 20 тенге, а большого - 40-45 тенге.Второй покупкой по популярности у детей шла жвачка Hubba bubba, и она считалась самой дорогой жвачкой за 100 тенге, но, несмотря на это, она расходилась как горячие пирожки. Сама жвачка напоминала двухметровую ленту и находилась в необычной упаковке.Так же были и другие жвачки, менее дорогие и более доступные, такие как арбузики , да, те самые, которые стоили 2 тенге (иногда их продавали и по 1 тенге), также жвачки Love is, которые и по сей день популярны, также были популярны жвачки с татушками.Хочу…

Школьный рэкет. Мои воспоминания о детских годах

Всем привет, я Енотик! Решила завести свой блог и делиться своими мыслями о том, что происходит вокруг нас. Поговорим про те вещи, о которых многие молчат или пытаются сделать вид, что все хорошо и так должно быть. главный же акцент будет направлен на ежедневный быт. Где-то расскажу про свой опыт, про то, что накипело.Начнем, пожалуй, со школы. Многие выпускники по 2009 год со мной согласятся, что тогда, в основном, придерживались принципа «Один за всех и все за одного». С радостью делились друг с другом, помогали по мере возможностей.Если одного пацана обидели с другой школы или с другого класса, то на следующий день шли разбираться. Естественно, родители и учителя не знали об этом, потому как не было особой жестокости и никто не приносил с собой кастет, нож или пистолет. Если это касало…

3
2
923