Перейти к содержимому
emanon

emanon

На сайте с 1 октября 2013 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

4

подписчиков

0

подписка

1

The Wild Youth

Если говорить о том, какой стиль музыки мне нравится, я могу с уверенностью сказать, что являюсь меломаном. В моём плеере есть песни разных жанров: рок, инди, даже русский шансон (чего греха таить).

В этом посте мне бы хотелось уделить внимание одной группе, чьи песни я обожаю и люблю. Инди-рок группа Daughter. На эту группу я впервые наткнулась прошлым летом, когда просматривала волшебную сторону youtube. Тогда я услышала впервые их песню "Youth". Я влюбилась в эту песню моментально. В моём плеере она стоит на втором месте самых прослушиваемых песен (на первом месте песня Da Gudda Jazz - слушаем наших тоже, ага).

К чему все эти слова? Давайте послушаем, господа:

 

P.S. Здесь не все песни данной группы, если понравилось - можете послушать ещё их музыки.) Приятного прослушивания!

0
0
326

Я не я без ручки и блокнота.

Пожалуй, первую запись в этом блоге посвящу одному из своих любимых дел: писанине в блокнотах. Хотя я люблю называть их не блокнотами, а дневниками. В детстве у меня было очень много таких дневников, где я писала различные свои действия: "я только что покушала", "сделала уроки", "поговорила с мамой и братом о школе". В общем, очень скучные и ничем не примечательные действия и описания своих детских дней. Но как бы я была рада почитать эти дневники сейчас, но не могу, потому что при переезде в новый дом я зачем-то их всех разорвала и выкинула. Сейчас жалко - посмотрела бы на свой детский почерк и наивность. Впрочем, у меня осталось несколько дневников, которые я завела потом, после "великого избавления от дневников". Самый древний из них я вела в возрасте 10 лет, кажется (т.е. уничтоженные…

0
0
312