Привет через 50 лет или Интернет Дома соединяет сквозь века!!!
Разумеется интернет наш двигатель и помощник, но когда у тебя этот двигатель и помощник ещё и скоростной это вдвойне приятно и ценно. До "Интернет Дома" мы пользовались USB-модемом, что было не очень удобно и конечно, же накладно и долго при загрузке фотографий, видео. Но как только в наш дом протянули заветные провода, мы без раздумий присоединились к абонентам "Интернет Дома". Как-то на одном из сайтов в 2012 году было предложено выложить ретро-фото мам из прошлого столетия (ретро 60- х,70-х гг). Я выложила в сеть фото моей мамочки 1963 года! Мою маму по этой фотографии узнала её лучшая подруга из школьной поры! Мамина подруга живёт в другой стране, она давно сменила фамилию, и так они потеряли связь друг с другом. Рукописные письма мамы возвращались с пометкой "не живет по данному адре…