Фанфик. Пейрингов пока что нет.
Снова не могу уснуть. Сколько еще я буду мучиться, сколько еще я буду просыпаться в холодном поту, сколько еще раз я увижу во сне все ужасы той ночи?. Эта тишина…она мучает меня, не дает мне покоя. Раньше я любила тишину. Сейчас, я ее ненавижу. Слушая тишину, я начинаю вспоминать кошмары той битвы. А тишина никогда не покидает меня, она как вечный спутник, она не хочет со мной расставаться. Очередное лето я проводила в доме на Площади Гриммо. Дом Блэков, дом моего отца. После битвы в Министерстве прошло совсем немного времени. Гарри два раза присылал мне сову. Он скучает по Сириусу, винит себя в том, что тот погиб из-за него. Я не знаю, что я должна сказать ему. Я слышу тяжелые шаги внизу. Это Грюм, опять рассказывает Ордену очередную стратегию. После гибели Сириуса, он почти со мной не р…