Что "убет" Каспи голд
Получил на телефон уведомление о снятии ежегодной комиссии за каспи голд.не буду расписывать всех преимуществ и прелестей этого продукта Каспи банка, вы их сами знаете. Но вот что полумалось:1995 (то бишь 2000 т) это равно бонусу для вип клиентов (у кого в Каспи более 1М кзт) за трату 200 000 т. А траты эти в последнее время сокращаются - и вследствие роста цен и из-за новой тенденции продавцов (на базаре и в мини магазинчиках) скидывать им на каспи деньги переводом а не платежом, облагаемым тарифом банка и дающим клиенту заветный бонус.И тогда возникает вопрос - а не иллюзия ли это - выгодность бонусов от Каспи ?Как то хотел взять холодильник и другую бытовуху через каспи рэд, и все вроде бы здорово - можно и рассрочку оформить и дешевле, но так тут засада... Я дотошно отношусь к расчета…