О прошедшей конференции
Поводом к написанию нижеизложенного послужило посещение конференции, организованной проректором нашего университета. Будучи сопредседателем секции "Энергетика" нашего инновационного центра студенческих научных разработок "Concordia", я просто обязан посещать такие мероприятия. На конференцию также были приглашены студенты различных факультетов, преподаватели, а с экономического факультета даже присутствовал заместитель декана. Встретил я также своего одноклассника и друга Илью, который представлял в своём лице студентов агротехнологического. Сразу скажу, что за месяц до этого я познакомился с Андреем - председателем вышеназванного инновационного центра. Это очень энергичный и умный человек, большой активист, студент гуманитарно-педагогического факультета, однако он также очень силен и во…