Сквер уничтожают. Досаев бездействует
ШОК. SOS. Вандалы и варвары уничтожают деревья и сам сквер у Дворца школьников. Вырыли многочисленные глубокие канавы, повредили корневую систему деревьев. Чиновники акимата не слушают никого, нарушают нормы и законы. Ведь сколько раз требовали общественники и экологи, проложите кабель под тротуарами, а стальные трубы поливочного водопровода над землей, каким был существующий. Нет, они всё делают напротив, против требований жителей, против закона. Теперь через год-два все деревья сквера, ели и лиственные погибнут и будет пустыня.Тем временем аким города Досаев больше месяца никак не реагирует на происходящее в сквере Дворца школьников. Судя по отсутствию его реакции, ему все равно на нарушения закона "Об охpане и использовании объектов истоpико-культуpного наследия". В отличии от текущего…