Чудодейственный принцип «Да и..»
Я продолжу делиться своими наблюдениями от участия в актерских курсах "Кино-театр". Мне очень понравился девиз, который предложила Вероника: всегда говори "Да и.." Это означает, что мы с готовностью принимаем, подхватываем и ловим на лету то, что предложил кто-то и добавляем свои мысли. Благодаря принятию и открытости приходят яркие идеи и каждый рад творить, придумывать, участвовать в такой атмосфере, где нет оценок, предвзятости и критики. Чувство тепла и безопасности поощряет всех привносить лучшее, что есть в них. И вот нам выпал шанс испробовать этот принцип на практике. Нам было поручено придумать и сыграть одну сценку. После обсуждения сцены нужно было решить, каким будет завершение истории. И здесь мнения разделились: двое были за один вариант, двое за другой. Как вы думаете, мы с…