Юный Ганнибал Лектор станет лицом института психологии в Норвегии!
Привет! Не могу не поделиться столь прикольным слухом, который до сих пор гуляет по форумам adsoftheworld.com из одной ветки в другую, в общем, читаем!!! Студенты норвежского института судебной психологии решили создать себе "корпоративного персонажа", так сказать, лицо бренда. Какие цели они преследовали конечно трудно понять, но занятие сие - уже попахивает идиотизмом. Дальше - больше! Предприимчивый ректор факультета, преподающий в этом чудном заведении предмет со странным названием - "Эффективные коммуникации с людьми страдающими деформацией мозговых процессов" (эт, если верить гуглу) - решил сделать все как надо - Продолжение тут








