Tata Nano - коротыш за 2000 баксов
Это не реклама и не новость(хотя для кого как...)! Но, автомобиль в масле за 2092 доллара??? Я такого раньше не слышал... Конечно, там нет ни коробки автомат, ни стерео системы, но там есть по сути все для более-менее комфортного перемещения. Объем двигателя у него 0,6л, а расход топлива 100км/4.5л в городе и 100км/3.8л за городом. И даже выглядит этот коротыш не так уж плохо, учитывая производителя! Кстати, для тех кто не знал, ТАТА это Индийская компания, которая не так давно выкупила Jaguar и Land Rover. Вообщем, удивили! Естественно, по такой цене эту машинку можно купить только в самой Индии, но даже если они появятся(если еще не появились) на нашем рынке, то надеюсь больше 3000-3400 стоить не будет. Ведь это действительно неплохо, а если учитывать ситуацию на дорогах в Алмате, так э…