Перейти к содержимому
eban

Оленька Звёздная

@eban

На сайте с 28 октября 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

88

комменты

159

подписчика

22

подписок

0

Игрушечки

Месяц назад пошла на рынок, купить игру компьютерную для дочки:) Продавец посоветовал игру "Барби", говорит, детская, красивая и очень легкая. И что вы думаете? Я эту игру проходила месяц! Только вчера прошла третий уровень:( Дочка в нее не умеет играть вообще, каждый вечер пристает: "Мам, давай в Барби играть". Там такая Барби неуклюжая! А задания такие сложные! Ужас! То надо перепрыгнуть обруч, то пройти по камням, ну кошмар, управлять так трудно, Барби эта мышки не слушается! Я в шоке от производителей игрушек!

0
0
244

вечериночка

Недавно я была на вечеринке, и даже сама ее организовала и провела:) Дело было так.
Недавно у нас на работе был у всех выходной. Работали только я, секретарь, завхоз, охранник, бухгалтерия, финансовый директор, отделы всякие,ну так, мало кто:) Мне стало скучно, я позвала секретаря Марину и мы стали резать салатик из огурчиков и разхливать коктейль:) Тут к нам прибежал веб-редактор, говорит, дайте мне пожрать:) Нахальный все-таки, но он симпатичный, мы его усадили с нами:) И вот верно говорят, что мужики бегут на алкоголь. Тотчас пришли Евгений и Алексей, наши коллеги. Стали пить пиво, и есть наш салатик:) Я выпила, и прям забухела:) Потянуло танцевать, а мужики ну неподъемные, вообще не танцуют:( А потом они вообще ушли, и мы с Мариной остались одни:) Вот жалко, с мужчинами веселее все ж:)

0
6
247

Отпуск

У меня есть подруга, она со своим парнем решила ехать в отпуск на юг. Я считаю, что если едешь просто с парнем на юг, и там живешь с ним неделю, а то и больше, то тут два варианта - или приехать и сразу расстаться, потому что надоедите друг другу, или приехать и сразу пожениться, потому что тяжело расставаться даже на ночь, если любишь:) Мне не хочется свадьбы, потому что недавно узнала, что молодоженам надо дарить дорогие подарки, а я сейчас коплю на шубу.
Подруга со мной несогласна:) В последнее время со многими моими мыслями многие несогласны. Грустно это.

0
6
335

техника

Сегодня утром говорила с коллегами:) Про бытовую технику всякую:) Зашла речь о том, что сейчас невыгодно покупать просто видик, надо, чтоб и диски можно было на нем смотреть:) А Оксана одна говорит: "Есть такие плейеры, там и кассету, и диск посмотреть можно, но такие вещи лучше не покупать, если в вещи много функций дополнительных, ни одна из функций толком не работает". Я просто в шоке от такой глупости:) Говорю Оксане: "Вот у меня есть музыкальный центр:) В нем тоже много дополнительных функций. Можно слушать музыку с диска, можно с кассеты, а можно радио. И все нормально работает". А Оксана возражает, мол, цкнтр на то и центр, что в нем диски, кассеты и радио можно. Ну что за люди. Понятно же, что у меня навороченный центр. А она просто завидует.

0
8
305

Муссик

Сегодня покупала в магазине мусс на завтрак:) А там дают за ту же цену сразу две штуки! Рекламная акция такая. Взяла, конечно, но не могу же я сразу два съесть:) Пришлось один отдать нашему веб-редактору, уж очень он худенький:) Может, потолстеет:)

0
2
262

Птички

Вчера пошли гулять с дочкой:) Кормим птичек хлебушком:) Смотрю - голуби так вальяжно, степенно идут к еде, а воробьи не идут, а прыгают! Ну чтоб быстрее! Так забавно:) Я говорю доче, вот, мол, как воробьи стремятся к еде, даже скачут. А она посмотрела на меня как на дуру и говорит: "Мама, воробьи не умеют ходить! Они только прыгают!" Да, а еще говорят, яйца курицу не учат:) У меня вообще дочка развитая. Я не так развивалась:)

сотруднички

Я заметила, что люди, которые у нас работают, со временем становятся злыми:( Когда они только приходят, они оченоь общительные:) Вот работает у нас одна девушка:) в области рекламы:) Пришла к нам зимой - в конце ноября примерно. Мы с ней первое время постоянно болтали о том-о сем, я ей рассказывала, как лечить горло, про фиалки, про дочку... А что сейчас?:) Только я к ней подойду, она отворачивается в монитор и пишет. И говорит: "Я так занята, так занята..." Странно это все. Наверное, работа портит человека:(

0
9
302

замуженька

С утра на работу не пришла одна женщина, которая должна была делать доклад. Спросила у дизайнеров, а они мне сказали, что она выходит замуж сегодня!!! Я очень удивилась, ведь она уже немолода! Конечно, я сразу всем об этом рассказала. Все тоже удивились и обрадовались!

А потом я случайно узнала, что это они так пошутили и никто замуж не выходил! Возмущению моему не было предела! Взрослые же люди! И занимаются такой ерундой!!! Слов нет!

0
5
288

шуточки

Пошла сегодня обедать с коллегами:) Заказала по их совету куриные шейки:) Приносят обычные колбаски:) Я говорю: "А почему без голов?" А все так заржали. Не понимаю я их шуток, но мне как-то не по себе...