Перейти к содержимому
eban

Оленька Звёздная

@eban

На сайте с 28 октября 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

88

комменты

159

подписчика

22

подписок

0

Шарики

Вчера была на концерте одном. Там всем на входе раздавали шарики, накачанные легким газом, как у Винни-Пуха:) Очень удивилась, когда увидела, как себя ведет шарик, когда его отпустишь:) Что бы вы думали, он делает? Взлетает вверх и... ПРИЛИПАЕТ К ПОТОЛКУ! Висит, как будто приклеенный, на одном месте и не падает:) Я-то думала, что он вниз упадет или будет летать из стороны в сторону:) Один мальчик мне сказал, что так и должно быть. Я не поверила, пришлось взять у него шарик и выпустить самой:) Он прилип. Я была поражена:) Сколько, оказывается, есть в мире непознанного:)

Негры

Иду вчера по улице в новой майке. А на майке надпись - "Дикая звезда". Ну и пристали ко мне три негра:) А я как представила, как с ними что-то делать, аж передернуло, у них же там все черное:) Еле отбилась.

глупыши

У нас на днях что-то сломалось в типографии. Читатели звонят, возмущаются - почему газеты им не доставили вовремя. Я им объясняю что да как, а они матерятся. Причем ругаются в основном женщины - мужчины понимают, что техника не должна всегда работать и может сломаться. А женщины - нет. У меня была одна знакомая, которая так и говорила - "если у меня есть компьютер, он должен работать ВСЕГДА"! Ну бывают тупые женщины:(

0
5
265

я клоун )))

В субботу со мной случился конфуз:) Пошли с дочкой в цирк. И когда выступал клоун, он стал вытаскивать на сцену всяких придурков:) И вытащил меня!!!! Я так не хотела идти, но он прямо силой заставил. Поставил меня с каким-то толстяком и давай выдумывать нам конкурсы:) И все такие идиотские! Я ничего не поняла и решила тихонько уйти:) Отошла к краю сцены, и споткнулась, да как поеду прямо по дорожке вниз:) Кошмар! Все сразу стали смеяться надо мной, видимо, решили, что я помощник клоуна:) Больше в цирк не пойду.

музычка

С бывшим мужем мы расстались по многим причинам, но одна из главных - это разные музыкальные вкусы:) Я люблю тяжелый металл, а он креативную музыку. Мумия Тролля, там:) А новый байкер мой тоже любит металл. Скорее бы его увидеть!

Байкер

Сегодня написал байкер. Такой крутой, и машина у него клевая:) Но не знаю, как с ним быть. У меня и так четыре свидания, а я на них не хожу:) Причем мне мужчины пишут только руководители:) Есть даже директор обувной фабрики. А один москвич сделал предложение:) Но я в Москве не хочу жить, шумный город очень:) В воскресенеье встречусь с другом. Он мне скажет, надо ли встречаться с байкером.

0
5
341

коллегушки

Ну кошмар просто. Меня сейчас так расстроили коллеги. Сижу себе спокойно на Знакомствах и болтаю с одним парнем. Хороший парень такой, серьезный:) Тут сзади подходит одна моя коллега Алена и как заорет на весь офис: "А Ольга с мужиками болтает!" А Людмила и Евгений тоже подхватили и начали меня подкалывать. Так обидно. Между прочим, я не смотрю, где там лазит в Интернете Аолена и не ору всем, что она смотрела сайт секс-шопа. Просто противно. Я им что, клоун? Фу. Мне надо завести отдельный кабинет с компьютером. Надо попить чаю и успокоиться:)

0
9
409

хам

Ой, стоило вчера написать обо всем этом и про мужчин, как они еще больше обострились:) Вчера иду с работы, усталая вся, навстречу идет парень, как возьмет и поцелует меня в щечку! Такой хам:)

мужчинки

В последнее время стало досаждать мужское население. Вчера какой-то парень привял, так и пришлось взять его сотовый. Он хотел меня сразу сводить в кафе или в ресторан, но я сказала, что пока еще не готова.

Что удивительно - в прошлом году все было спокойно, а в этом году у мужчин как будто какое-то обострение. Пойду поспрашиваю у всех в офисе, может, я изменилась?

0
4
256

дурочка

Я сегодня с утра в шоке. Вот знаете, как бывает? Многие пожилые мужчины, лет 40, очень похожи друг на друга. У нас на работе коллектив большой, за всеми и не уследишь:) И работают у нас тут двое мужчин. Один очень опрятный и аккуратный, ходит в веселенькой такой гавайской рубашке, и приветливый:) А второй хуже. Одет кое-как, прямо в трико на работу ходит:( Но я вежливая, здороваюсь со всеми. Первый всегда радостно отвечал: "Здравствуй, Оленька!", второй вечно выпучит глаза в очках и то не поздоровается, то промямлит "Ну привет". Вчера гуляла с коллегой Мариной, и выяснилось, что это ОДИН И ТОТ ЖЕ человек!!!!!!! Он работает у нас завхозом. Приходит утром в гавайском, потом переодевается в трико, чтоб не пачкаться!!!!!!! Ну вообще!!!!! Вот он меня наверное дурой считал, которая здоровается…